Уреаплазма, гарднерелла, микоплазма. Какой антибиотик?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу антибактериальных препаратов. Хочется вылечить уреаплазму, гарднереллу и микоплазму не принимая несколько разных антибиотиков. Есть ли один универсальный или лучше всего сдать посев с чувствительностью и отталкиваться от результата? Уреаплазма так же содержится в моче, месяцем ранее болела циститом с быстрым рецидивом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-19 09:14
Добрый день, могу Вам расписать эффективную схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Виктория 2021-04-21 11:27
Добрый день! Спасибо, что ответили. Сходила на консультацию к гинекологу, назначили доксициклин, трихопол, клеон дэ. А после лечения бифидобактерин или гинофлор свечи
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 10:57
Пожалуйста, здоровья Вам.