Скалиоз, не заю что с этим делать

Спрашивает: Мадина Шайдалиевна Кабилова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с самого детства у меня развивался скалиоз, я выросла и как-то не особо оброщала внимание на это, после родов тело стало выглядеть хуже. Мне стало тяжело жить так, мне стыдно выйти на улицу, стыдно даже что то одевать на себя. Моё тело просто уродливо. Я прошу помощи, может кто то откликнется на мою просьбу, Я очень буду благодарна.
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-14 06:47
Здравствуйте! Начните с рентген диагностики. На основании рентгена можно подобрать гимнастику и рассмотреть вопрос об операции