Скачки температуры и соэ

Спрашивает: Елена Галчёнкова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка в течении дня скачет температура до 37.2. Признаков заболевания нет, но по крови соэ 20 и эритроциты 5.24. Что это может быть и какие обследования ещё сделать? Заметили что он бледный часто.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-17 09:56
Добрый день.
По этим анализам крови в организме есть воспалительный процесс, ребенку необходим осмотр педиатра для выяснения локализации и подбор лечения.