Скачки температуры и соэ
Спрашивает: Елена Галчёнкова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка в течении дня скачет температура до 37.2. Признаков заболевания нет, но по крови соэ 20 и эритроциты 5.24. Что это может быть и какие обследования ещё сделать? Заметили что он бледный часто.
1 ответ
Добрый день.
По этим анализам крови в организме есть воспалительный процесс, ребенку необходим осмотр педиатра для выяснения локализации и подбор лечения.