Скачки давления и покалывания в ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника
Здравствуйте. Последние два месяца меряла давление, в основном 110 на 70, 108 на 70, 106 на 69. Последнюю неделю самочувствие странное: голова мутная, кружится, сложно сосредоточится. А вчера поднялось давление 150 на 100, печёт в груди, паника. Вызвала скорую, сделали кардиограмму-сердце в норме. И ещё покалывания как будто вены, как передать иногда ощущения то там, то там в ногах. Других жалоб нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это похоже на ВСД, я бы порекомендовала вам принимать курсом успокоительные такие например как адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц