Скачет артериальное давление

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на фото, и скажите пожалуйста чем можно лечить человек с такими анализами в случае если постоянно скачет артериальное давление? Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сложно ориентироваться на анализы от 2016годп, сейчас может быть совсем другая ситуация. Тем более врач назначал вам препараты. Сейчас пациентка никаких лекарств не принимает?