Артериальное давление скачет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Астма смешанного гинеза
Здравствуйте, у меня скачит давление. Мне терапевт выписал лекарство индапамид бисопролол утром. В амплодипин в обед и вечеромперинева. Но что-то они мне не очень хорошо помогают приходится ещё тинорик выпивать. У меня лишний вес есть ещё грыжа нашее. Подскажите какие таблетки лучше всего одноразово принимать. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-01-03 10:54
Добрый день! Попробуйте вместо перинная Телзап (Телмиста), начиная с 40 мг 1 табл. Препарат накопительного действия, максимальный эффект через 2-3 недели. Если будет не хватать, можно увеличить до 80 мг.
Сергей 2022-01-03 11:18
Спасибо огромное обязательно попробую
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-01-04 22:47
Пожалуйста, здоровья Вам!