Ситуация странная, серйозная

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне нужна только Елена Молчанова! Я считаю, что она одна из лучших специалистов
Такая ситуация. Я ДЕВСТВЕННИЦА. Был последний день месячных, а точнее 1 день после них. Парень водил своим членом по моим ПО, но проникновения не было. Незнайка выделялось бы у него что-то. Кончил он на ногу и на руку. Я резная попало лы что то во внутрь, через 2-3 минути я смыла простой водой всё с себя. Вопрос: могу я быть после етого беременна? Овуляция прочувствовалась на 4 день после инцидента.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 21:05
Девушка, я уже сотни раз отвечала, что не консультирую по таким вопросам бесплатно. Вам нужен мой ответ после почти 30 Ваших идентичных вопросов на сайте в разных категориях? Пожалуйста. Стоимость составит 700 гривен.
Платная консультация
Олена 2021-07-28 21:07
Скажите пожалуйста, я вас умаляю! Я вас очень уважаю, у вас много моих знакомых было на сеансах, скажите по моей ситуации, могу залететь или нет, я спать не могу, сума схожу, помогите! Пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-28 21:09
Не надо меня умолять и тратить мое время. Мой ответ стоит 700 грн. Удачи.
Платная консультация
Олена 2021-07-28 21:10
У меня нету семьи, я боюся, денег щас нету, дайте ответ, я умираю от страха