Ситуация после лечения шм

Спрашивает: Ангелина Андреевна Гузеря
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,24.06.2020 было радиоволновое лечение дисплазии шейки матки, рекомендовали 1 месяц полового покоя, но так получилось что через две недели нарушили с мужем, 07.07 и 08.07 был секс не защищённый (прерванный) и один раз муж не успел вытащить. Цикл не регулярный, месячные пришли раньше чем я их ожидала, ожидала 16.07.20 пришли 09.07.20, беспокоит то что сначала шла слизь кровеная, сейчас прокладка чистая, но при походе в туалет кровь выходит обильно и алая, три дня подряд тошнит по вечерам, плохо сплю, слабость, грудь не болит не наливается. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-20 15:45
Добрый день.
Это могут быть не месячные. А травма шейки матки после полового акта.
Покажитесь врачу.