Систолы идут постоянно
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Лиана Алексеевна. Вы очень помогли моей маме. Прошу вас помочь мне. Систолы в последнее время замучали. Не дают покоя. Качество жизни на 0. Сделала холтер.
8 ответов
Анна 2022-05-02 07:27
Здравствуйте, доктор все гормоны в норме. По УЗИ пролапс митрального клапана незначительный, как сказал врач.
Анна Доктор, скажите, пожалуйста, я принимаю кораксан, но на его фоне улучшений нет. А, наоборот, я заметила, что как только выпиваю таблетку через час систолы усиливаются. Возможно ли такое?
Здравствуйте. Количество не требующее назначения специальной антиаритмической терапии.
Проаритмогенное действие препаратов, будет превосходить антиаритмическое.
Необходим прием анксиолитиков или антидепрессантов, с целью нормализации вегетативной нервной системы.