Систолы идут неделю, сердце дрожит, апатия, страх, корвалол не помогает
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ситуация такая: 20 июля в 7 вечера стало плохо пошли систолы. Утром ситуация не изменилась и к вечеру решили вызвать скорую. Врач сказал, что все нормально. Постепенно систолы прекратились. В последующие дни проскакивала 1 или 2, а с сегодняшнего утра снова тоже самое. Ну сил никаких нет. Корвалол не помогает. Страшно до ужаса. Таких приступов не было никогда!
Ранее случались единичные эпизоды, сразу обследовалась. ЭКГ (неполная блокада правого пучка Гисса, по УЗИ пролапс метрального клапана, вешала монитор, все в норме.
Помогите пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

9 ответов
Здравствуйте по щитовидке и гемоглобину тоже норма?