Сиропом Аскорил
Спрашивает: Ольга -07
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца выписали от кашля сироп Аскорил, она его выплёвывает у меня есть ингалятор компрессорный можно ли будет им дышать а не давать во внутрь! Заранее благодарю за ответ и очень очень жду! Врач назначил дозировку два с половиной мл.
3 ответа
Добрый день.
Нет, сиропом Аскорил дышать нельзя, этот препарат предназначен только для приема внутрь. Для ингаляций необходимо подобрать другой препарат.