Сирдалуд побочки

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач невролог назначил пить сирдалуд 3 раза в день по 2 мг, но начитавшись инструкции и получив информацию на разных форумах ужаснулась от побочных эффектов данного препарата! Неужели он действительно настолько страшный препарат? Не знаю как быть! Подскажите пожалуйста стоит ли пить такую дозировку, у меня маленькие дети, боюсь что не встану с места вообще
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-16 22:21
Здравствуйте.

Для начала напишите, какой именно диагноз вам выставил врач после осмотра.
Лариса 2022-02-17 08:16
Доброе утро вышлю фото
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-18 16:05
Ясно. Хорошо.
Вам назначена средняя доза.
Если переживаете, то можно заменить на Тизанидин в такой же дозировке.