Синюшное образование под кожей около 8-10 мм в диаметре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что это похоже? Недавно добрые люди подсказали обратить внимание на спину - там что-то странное. Руками до этого места дотянуться сложно, чуть выше середины спины, выпирает над кожей и размером с подушечку женского пальца. Сама я это не замечала, место не болело, не чесалось. Судя по расспросам домашних - видели они это уже пару лет точно, но думали я уже знаю. Мне обратиться с этой проблемой к хирургу или онкологу? Очень страшного темно-синюшного цвета, по фото видно в центре как маленькое окошечко, на что это похоже, доктор?
Теги: контагиозный моллюск полового члена
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это киста сальной железы, рекомендую показаться очно дерматологу. При отсутствии эффекта от консервативной терапии решать вопрос оперативного лечения.