Синяки, щитовидная железа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, псориаз
Здравствуйте, я уже не знаю к какому врачу обратится. Может это что с щитовидной железной?! В общем у меня было пол года назад увеличение дифузного зоба, анализы на гармоны были нормальные. Недели 2 назад ходила на узи лимфоузлов и у меня нашли узелок в щитовидке. На ногах появляются синяки сначало маленькие потом растут ну и сходят постепенно. Оак в норме, куаголограмма тоже. Была у гематолог а, ревматолога, дерматолога.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-13 22:37
Здравствуйте, Наталья.
Нет, с узловым образованием в щитовидной железе появление синяков на коже не связано.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1