Синяки под глазами у двух детей олновременно
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 5 лет
Здравствуйте, У детей появились синяки под глазами. Сначала у младшего (2 года), потом у старшего (5 лет). Питание разнообразно, только исключёны глютен, курица, яйца (аллергия). Гуляем ежедневно. Синяки не на протяжении всего дня, а периодически. Появление не связанно со сном или просмотром мультфильма. Появляются в разное время и при различных обстоятельствах. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
1 ответ
Добрый день.
Это может быть проявление орви, стресса или усталости, если постоянно - то анемии или глистных инвазий.