Синяки под глазами давно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 23 года последнии 5 месяцев синяки под глазами, образ жизни последнии года 3 был так себе алкоголь, ложимся спать когда хотим, и конечно же работа за компьютером, сейчас месяц не пью, правильно питаюсь, пью воду только и сплю 8 часов и все равно они остались
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-04 18:35
Добрый день, используйте хорошие крема под глаза и патчи на 15-20 мин в день. Больше спите, бывайте на свежем воздухе. Со временем пройдет.