Сильные синяки под глазами всегда, помогите пожалуйста
Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, лет с 13 стала замечать синяки под глазами, пользовалась корректорами они собираются комочки, и это выглядит еще хуже. Пробовала протирать льдом- не помогает. Сон 9 -10 часов регулярно, но синяки все равно остаются. Как избавиться от этой проблемы?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Скорее всего это генетически запрограмированная особенность кожи .