Синяк под глазом
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Ударилась под глазом очень сильно, образовался синяк. Кожа, непосредственно, под глазом, сильно растянулась. Я боюсь, что она может, так и остаться. Что можно предпринять, чтобы нормализовать состояние тонкой кожи под глазом? Спасибо!
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте. Покажитесь очно дерматологу. До приёма можно попробовать Арнигель (хотя, не видя вас, сложно быть уверенной в том, что препарат подойдет).