Проблемная кожа на лице

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня в 13 лет очень много сальных нитей на носу, которые видно невооружённым глазом. Синяки под глазами, хотя сплю я достаточно для своего возраста (поэтому дело точно не во сне). так же у меня тусклый цвет лица, и где то кожа темней, а где то светлей. Кожа выглядит старой. Раньше особо такого не было, а сейчас мне приходится красится, когда я куда то иду, но даже косметика не всегда помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 11:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний