Синяк под глазом не проходит

Спрашивает: Jasur
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2,5 месяц назад ударили мне оба глаза. Синяк под глазом прошёл но осталос темное пятно. Был у окулиста все в порядке. Мскт тоже показал норма с орбитом. Мазал гепарин. Троксевазин бадяга но не проходит.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-16 00:57
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Jasur 2021-09-16 07:14
В фото может незначительно но в реалном жизне выглядет явное. Пыл аскорутин месяц.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-16 07:16
Это поствоспалительная гиперпигментация.

Она может оставаться от 3 до 6-ти месяцев.

Наберитесь терпения.
Платная консультация
Jasur 2021-09-16 07:56
Спасиба. Читал много комментариев что такие остается все жизнь. От этого я боюсь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 13:20
Будьте здоровы!