Синяки от босоножек

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Сегодня намозолила ноги босоножками, одела первый раз. В этих местах появились кровоподтеки. Подскажите это норма? 1. Такие синяки не говорят о гематологической патологии? Синяков в других местах нет. Кожа сухая, видна сосудистая сетка. 2. Подскажите можно заменить крапиву на дицинон или аскорутин? У меня произошёл сбой в менструации из-за приёма таблеток (пришли 2 раза в месяц). Гинеколог сказала отменить таблетки (мастодинон) и пропить 3 дня крапиву. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-18 06:37
Здравствуйте.
Евгения, вы обратились к гематологу- специалисту по заболеваниям крови, а не про тесным босоножкам. Если вам нужно исключить гематологическую патологию, то будьте добры предоставить общий анализ крови, коагулограмму и показатели агрегации тромбоцитов. А свои вопросы решайте со своим гинекологом.
Всего доброго.