Синяки на внутренней стороне колен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

Я работаю за компьютером и естесственно сижу целый день. Эта работа у меня недавно, раньше работала в основном стоя. Есть привычка сидеть нога на ногу. Стала замечать вот такие синяки после долгих рабочих дней. Стоит ли паниковать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяк не является заболеванием. Ничего делать и паниковать не надо.