Синяк с внутренней стороны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть. Пару дней назад появился синяк на левой ноге выше колена с внутренней стороны. Нигде не ударялась. Переболела гриппом. Принемала лекарства может на фоне одного из них появился синяк. Сначала дотронуть было больно. Сейчас ничего не беспокоит. Но синяк как будто растет. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-19 21:38
Здравствуйте.
Для лечения подкожной гематомы нужно обратиться на осмотр к хирургу.
Для уточнения возможности гематологической патологии нужно сдать общий анализ крови с тромбоцитами.
Всего доброго.