Синяки и прыщи

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже несколько лет у меня хронический эрозивный гастрит. Я его не лечила. Ещё плюс проблемы с кишечником. Также у меня обнаружили тонзиллит, тоже хронический - 3 месяца назад. Тоже не лечила
Недавно пошёл по телу непонятный зуд. Прыщи на шее, на спине и груди, которые не проходят. На любом участке тела стали вылизать синяки, они долго проходят, но потом опять появляются, причём в разных местах
Я нигде не ударяюсь, сначала я подумала, что они от расчесывания появляются. Но они появляются ни с того, ни с чего! Также вышло на животе два белых пятнышка, похожих на шрам. Завтра пойду кровь сдавать
Причём ещё и вены стали ужасно сильно видны
Скажите, это может быть из-за проблем с желудком или тонзиллитом? Или проблема в другом? Откуда синяки и прыщи на шее?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-01 23:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.