Синяк странный

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на переднней части бедра вчера появились круглые синячки диаметром 3мм штуки 5, на другой ноге 2, синяк на ляшке(странный) буквально за 2 часа все сразу появилось.
Что это может быть? Никогда не было такого. Принимала 3 день новопасит и глицин. Анализы крови прилагаю. Сдавала 5 дней назад.
Также неделю назад делала упражнения на шпагат, но не думаю что из за этого
Меня больше синяк волнует он зелёный и там темнофиолетовые круги маленькие
Неделю назад мрт головы делала, проблемы только с сосудами
Спасибо за ответ!
Добавлен: 28 июля 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 07:16
У вас тромбоциты снижены, дойдите до гематолога
Катя 2020-07-29 07:38
Так норма от 180, а у меня 202
Пол года назад 165 было