Синяк гематолог

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, хр гастир, псориаз, дискинизия желчевыводящих путей
Здравствуйте, я к вам обращалась уже на днях, скидывала анализ куаголограммы, вроде отклонений нет от нормы нет, но почему то опять синяк появился именно в фиолетовый оттенок круглой формы наруке(не болит, не опухший а по краям жёлтый он. Можно ли пропить аскорутин и если да то в какой дозировка? Спасибо анализ прикладываю
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-23 21:55
Здравствуйте.
Это не похоже на синяк. Какое-то маленькое воспаление, возможно волосяного фолликула. Аскорутин не нужен, помажьте дермозолоном.
Всего хорошего.