Синяк без ушиба
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня утром встала с кровати и заболела правая нога: на ступне с внешнего блока образовалось уплотнение, при нажатии было больно, затем образовался синяк. Это место не ударяла. В чем дело? Что это может быть? Может тромб оторвался?
1 ответ
Здравствуйте. Приходите на прием на Пушкина 50. И выясним что это может быть. Так ничего я не могу сказать.!