Синусоидная тахикардия у ребёнка в 7 лет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обходим комиссию в школу, сделали экг поставили синусоидная тахикардия от умеренной до редкой. УЗИ сердца делали все в порядке. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

2 ответа
Здравствуйте! Возможно девочка волновалась. Это не опасно.
Ольга 2019-05-27 18:28
Спасибо большое