Синусит, ренит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема с гайморитом. Дня 4-5 сильно болит голова, лоб и затылок, нос, щеки. Полтора года назад делала рентген, показал гайморит, не не пролечилась, так как забеременела. Сейчас боли стали сильнее, сегодня сходила повторно на рентген, показал катаральный правосторонний синусит, ренит. Сильно ли это страшно и не пойму с гноем или нет. Какие манипуляции ещё провести, и что принимать, подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Загрузите фото рентгена.
Кристина 2021-05-18 10:07
Гноя нет.

принимайте Синупрет 2 драже 3 раза в день 1 месяц

Снуп 2 раза в день5 дней, Затем туалет солевыми спреями, затем Полидекса

лоратадин 1 т 1 раз в день

Найз 1 т 2 раза в день.

сдайте общий анализ крови