Синупрет1111
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при беременности пить в таблетках синупрет? Заложены уши очень сильно, простыла, насморк, чихаю(слезоточивость). Срок 32,5беременности, ранее тоже было заложено ухо правое не чем не лечила, была у лора назначил синупрет, побоялась его пить, назначение было в настойке во втором триместре, к врачу только 9 числа.
1 ответ
Здравствуйте.
Синупрет принимать можно при беременности, но лучше в таблетках