Синтоницин

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 года поднялась температура, поставила сонная не посмотрев свечу синтоницин вместо цификона, что будет? Ребенок не покакал, пожалуйста ответьте, как можно быстрее, вызвали скорую, сказали ничего страшного, но все равно
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего не будет страшного. Просто больше пейте воды