Синовит тазобедренных суставов у девочки 12 лет росле травмы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у девочки 12 лет была травма на батуте 8 месяцев назад. Прыгала в шпагат и видимо повредила бедро. Все это врямя болит. Назначали рентген по нему все нормально. А сейчас стала замечать перекос таза и одна нога короче стала. Решила сама сделать мрт. Прикладываю описание. Скажите пожалуйста на сколько это страшно? Как лечить? Возможно ли восстановиться и нормально расти. Девочка занимается профессионально Художественой гимнастикой.
Теги: длительный синовит
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-04-16 05:09
Здравствуйте! Обязательно повторите рентгеновский снимок. Далее исключить абсолютно любую нагрузку на ногу слева, ходьба только на костылях. Лечение у ортопеда длительное.