Как лечить травму тазобедренного сустава?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро! Я полтора года назад сильно упала со ступенек в автобусе на бок. Резкая боль в тазобедренном суставе. Ногу волочу, боль острая. Перекошена. Не могу ногу в сторону отвести, приподнять - резкая боль. Резкая боль продолжается сейчас.
Рентген тазобедренного сустава без патологий.
Что делать?
Может ли так долго болеть ушиб?
С чем это может быть связано?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-02-25 20:52
С Вашим восстановлением, точнее с его отсутствием. Нужен осмотр