1
Синовит колена
Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 24 года. Спортсмен.3 месяца назад была пластика пкс. После ходьбы и других упражнениях скапливается жидкость в колене. Делали 10 пункций уже. По МРТ написано что капсула сустава неравномерна утолщена за счет синовиальных разрастаний. Скажите пожалуйста что такое синовиальные разрастания. Нужно ли делать синовэктомию? Спасибо.
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-02 17:55
1) Проявления хронического воспаления сустава.
2) Заочно дать обоснованный ответ - невозможно.