Синкопальный эпизод
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажи пожалуйста был единственный синкопальный эпизод(депривация сна). Сдал анализы, здоров! Сдал МРТ и ЭЭГ никаких признаков нет! До работы не допускают. Можно ли как то это опровергнуть чтоб вернуться на работу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-03 15:03
Здравствуйте.
Всё зависит от рода вашей деятельности конечно.
Окончательно допуск может дать только невролог врачебной экспертной комиссии, если у вас нет патологии ЦНС