Синий шишка на анусе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, удалили желчный пузырь и были проблемы со стулом. Потом стул нормализовался и появились синие шишки. Ходила к проктолога при осмотре сказала что есть немного покраснение и отечность в самом начале. Поставили диагнос сфинкстерит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 августа 2024 года

3 ответа

Сфинктерит — это воспаление сфинктера прямой кишки, которое развивается в качестве осложнении желчевыводящей системы, наличия в ней камней и песка.

рекомендации вам дали?
Платная консультация
Анна 2024-08-22 20:59
Назначили УЗИ внутренних органов и почек. Свечи галавит и витамины, ферменты. А по фото что скажите?
Анна 2024-08-23 07:07
Подскажите пожалуйста, лечение правильное назначили?