Синий гемораидальный наружный узел

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит
Здравствуйте.
Два дня назад появился наружный геморрой. Раньше была кровь в стуле. В последнее время не стало. Но и таких больших наружных узлов тоже никогда. Узел очень плотный и синий. Очень больно, зудит, не могу сидеть. Внутри тоже видно воспаление, цвет темно вышневый.
Месяца два назад делала колоноскопию, было подозрение на непроходимость. Результат без патологических изменений. С чем связано резкое образование узлов. Не пью, не курю, на диете из за рефлюкс эзофагита. К врачу быстро попасть сложно, чем можно полечить это, подскажите пожалуйста? Два дня вставляю свечи облепиховые и мазью гепариновой смазываю. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-06 22:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.