Синии сосуды после травмы на яичках

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация. Девушка случайно резко проведя по яичкам ногтями. Была небольшая боль и шла кровь минуты 2. Потом зажило. Сейчас заметил, что сосудики на коже стали синего цвета. Что это? И нужно ли что-то делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вряд ли рана от ногтей глубокая, но лучше сделать узи органов мошонки.
Обрабатывайте рану дезинфицирующим средством 2 раза в сутки, пока рана не станет сухой