Синие точки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, нагрузок сильных нет, синие точки от ладыжек и выше до икр, на фото почти прошло, как синяки небольшие стали, а до этого прям отчетливые фиолетовые точки были, что это такое?
Теги: синие точки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-08 10:10
Здравствуйте

По фото похоже на отцветающие гематомы.

Если высыпания появились сами по себе, без травмы, Вам необходимо обратиться к гематологу.