Синие пятна на ногах, не проходят 2 года

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мучает следующая проблема. Так как я живу в сельской местности, на ногах были укусы комаров. После расчёсывания, как укусы зажили образовались синие пятнышки, как синяки. Фото прилагаю. Помогите пожалуйста, что это может быть? Уже как 2 года не проходят, не обращала особого внимания на это. Заранее спасибо!
Теги: что означает если на ноге круглое синеватое пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-03 10:59
Добрый день. Это остаточные явления после укусов. Пройдут самостоятельно. Можно применить гель Эгаллохит.