Сингуляр и кровь на аллергены
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли на фоне приема сингуляра и цетрина сдавать кровь на аллергены? Общий иммуноглобулин е 80, при норме 200, но экб 39 при норме <24, хочу сдать ребенку аллергопробы, Из-за странных хрипов в горле без болезни, просто по вечерам бывает иногда на вдохе, без кашля
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! На фоне этих препаратов кровь на аллергены сдавать можно. Результаты анализов присылайте.