Синеют пальцы на ногах

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, начала замечать, что после принятия душа болят пальцы на ногах. Посмотрела - они какого-то синеватого оттенка стали и вот так трескаются. К кому обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Синевы на пальцах не вижу. На среднем пальце механическое повреждение кожи из-за неправильно подобранной обуви. Используйте увлажняющие крема.