У сына покраснели пальцы ног и пятка, т. е ступНи
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моего сына покраснели ступни, т. е пятка и пальцы ног, через 2 дня исчезли покраснение, а потом появилось. Ничего больше не беспокоит. Болеет редко, летом перенес ветрянку. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ. Еще год назад лечились у гастроэнтеролога, болел живот, все прошло
1 ответ
Добрый день.
Возможно, это механическое раздражение кожи (натер обувью), травма, обморожение, другие повреждения кожи в этой области или инфекционное поражение кожи (например, грибок). Это можно определить после осмотра. Обратитесь для этого к дерматологу или педиатру.
Всего доброго.