Лечение синехии

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Доче 9 месяцев детский гинеколог для лечения синехии, выписал на ночь-овестин, утром-контрактубекс, днем подмывать раствором соды 2-3 раза и так 21 день. При этом у девочки увеличены грудные железы, сдали кровь на гормоны. Результаты такие:
т4 =1, 25
ттг=4, 10
лг=0, 00
фсг=4, 30
пролактин=8, 5
эстрадиол=28, 6 На прием к врачу с результатами анализов только через три недели. Можно ли придерживаться назначенной схемой лечения?
Теги: консультация детского гинеколога, лечение синехии, синехии лечение, синехии, молочная железа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-08 21:01
Здравствуйте! Данного лечения придерживаться необходимо не зависимо от анализов. Увеличенные молочные железы до 2-лет у детей возможно, тем более если они на грудном вскармливании.
p. S. Будьте здоровы!