Синехии в 6 мес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 6 мес, недавно заметила, что у ребенка низ малых половых губ с двух сторон как бы приросли к большим. Это синехии и надо ли это да лечить? Восполений и покраснений никогда не было.
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-01 15:59
Здравствуйте. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, к сожалению. Если это синехии, то лечение обычно крем Овестин
-2