Здоровье дочки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочки происходит уже третий раз сращивание половых губ
Как эффективно провести лечение после надсекания
Два последних раза были безрезультатными
Малая бриться этой процедуры, ту и больно и не приятно
Посоветуйте как поступить
Теги: есть ли вульвит фото
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-15 11:49
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова