Синехии у девочки

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, нашли синехии у ребенка, её не беспокоят, но лечим по совету врача мазью гормональной. Может в чем то купать ещё? Не вижу улучшений, в плане расхождения. Нужно ли их разделять? Оам лейкоциты 2-3, эпителий 2 - 3, нормальная ли? Спасибо за ответ,
Теги: синехии фото

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-30 14:25
Здравствуйте.
- Может в чем то купать ещё? - без фанатизма, не нужно
- Не вижу улучшений, в плане расхождения. Нужно ли их разделять? - это вопрос, который решается очно. Нужен осмотр. Если динамики нет - да, конечно.
- Оам лейкоциты 2-3, эпителий 2 - 3, нормальная ли? - неадресно. Гинеколог не специалист по моче. На сайте есть детский уролог, пишите
Платная консультация
Яна 2021-10-02 14:48
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-02 15:01
Пожалуйста, здоровья Вам.