Синехии при замершей беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Дискенезия, аборт, воспаление поджелудочной.
Здравствуйте, второй ЗАЗ замершая беременность. Мазки все чистые, гематологии, генетика прошли. Щитавидка в порядке. После медикаментозного прерывания появился небольшой полип. Анализ:
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
С -
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Эритроциты.
Лейкоциты - 8 - 10 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
U -
Клетки вагинального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Отправили на гистероскопию. Обнаружили синехии примерно 2 стадии. Заключения еще нет на руках, прохожу лечение.
Помогите расшифровать анализ "до". И есть ли шансы вылечить это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 18:38
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Там нечего лечить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова