Синехии. Месячные после гистероскопии
Спрашивает: Чолпон
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали гистероскопию, убрали синехии 5 октября 2021 года. И в тот же день назначили фемостон 2/10. По сей день пью и сегодня 19 октября начались месячные т. е по старому циклу. Я не могу забеременеть. Вопрос у меня такой; 1. месячные начались это нормально? Т. е сбоя не было.
2. Могу я забеременеть при приеме фемостона в ближайшее время? Анализы у меня все в норме сказали.
1 ответ
Добрый день.
1. Не совсем нормально, но ничего патологического в этом нет.
2. Можете