Синеет низ шва после ТМС

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, на вторые сутки после рождения ребенку была проведена операция ТМС. В последнее время при сильном крике стали замечать как синеет область в нижней части шва. В поликлинике у врачей спрашивала, говорят, что просто сосуд близко. Но область овальная в длину около 2 см ширина около 1 см. Меня это пугает, вдруг не сосуд? Температуры нет, спит, ест нормально. Играет, просто так редко ревет и то не просто так, а когда колики или еще что. Раньше икал часто, сейчас раза 2 в день икает. Смесь нестожен пепти аллерго ест. Сейчас уже 1,5 месяца полностью на ив. В больнице месяц лежали. Выписывали недели 3 назад все хорошо было. Родился естественным, вес 4950 при рождении. К кардиологу при лучшем случае смогу записать ток на 11 число. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, правда сосуд? Сиреневеет, как синячок, только при сильном крике.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-08 12:05
Здравствуйте. Да, скорее всего это действительно сосуд. Контрольное узи сердца лучше сделать при возможности.
-1